Коты Египта: Начало.

Объявление

Новости
Ролевая мало-помалу начинает жить и работать. Появляются админы и модеры. Но нам НУЖНЫ игроки! Гости, не проходим мимо! Регистрируемся! Ведь если вы будете сидеть на главной странице и пялиться в экран, то ничего не произойдёт.
Сюжет
Ну, игра пока не началась, но можете прочитать сюжет на подфоруме "Важно!", в теме "Сюжет".
Погода
Знойно и засушливо, в пустыне начинается засуха. Солнце жарит немилосердно, температура +40 градусов по Цельсию.
Персонал форума
Гл. админ: Хатшепсут
Админы: smenkhera, Клеопатра
Релама
Пиарщикам вход под аккаунтом: Ник - Египетский мяу, Пароль - 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Египта: Начало. » Флудильня » Флуд 1. Создательский.


Флуд 1. Создательский.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..

0

2

Отлучусь на пару минут - характер на черновике подправлю.

0

3

Лично я создала этот форум, потому что увлекаюсь Древним Египтом и у меня кот египетский мау, его на самом деле Сет зовут, но ко мне в гости пришла подруга, и вместо "Сет" прочитала "Кет". Теперь мы Сета зовём Кетом, а сокращённо Кешкой.
Он не чистокровный, а с примесью абиссинской кошки, хныыыы...

0

4

Еще такой момент: помечать админов в форумах не надо было. Это для модераторов...

0

5

Думаю, стоит создать под-форум, который не могут читать простые пользователи и гости. Там можно будет обсуждать будущие новинки, будущий дизайн и т.д.

0

6

Клеопатра
Давай! Прямо так и создадим в категории "Гостевая книга".

0

7

Кет... Прям как Шкет )
А у меня британка Джессика и Скотиш фолд - Касиопея /больше известные как жося и кася/
а я сфинкса хочу....

0

8

Лучше создать категорию: вне игры. И там уже и флуд, и админ-раздел о котором говорила Клео, и игротеку и прочее...

0

9

Я тут отлучусь на полчасика-часик, к зубному надо. Управляйтесь без меня, вы же админы.

0

10

Окей ) Удачи.

0

11

Меня ждет уборка... Так что зайду попозже )

0

12

Всвязи с приготовлениями к новому году, я появляюсь не очень часто.
К тому же у меня маленький ребенок. Не теряйте )

0


Вы здесь » Коты Египта: Начало. » Флудильня » Флуд 1. Создательский.